Відгуки про магазин

Юлия Андреевна
29.12.2016
Загальна оцінка магазину
Превосходные букеты! "Квітарня" справилась с нестандартным заказом на отлично! Спасибо вам!
Дмитрий
11.02.2017
Загальна оцінка магазину
Не раз делал заказы в этом магазине. Очень нравится, что люди на своем месте и делают работу с полной отдачей. Рекомендую!
Анна
11.03.2017
Загальна оцінка магазину
Заказывали букеты для учителей к 8 марта. Сотрудники магазина очень приятные люди, подошли к заказу очень внимательно, доставили без задержки. Букеты получились превосходные! Цветы очень свежие, тюльпан аж "звенит". Что сказать... Квітарня, мы теперь ваши постоянные клиенты!
Галина
12.05.2017
Загальна оцінка магазину
Превосходный букет! Большое спасибо!
Равиль
07.04.2018
Загальна оцінка магазину
Отличная работа. Подход буквально к каждому клиенту. Хорошо сработались находясь в разных странах. Очень приятная девушка) Очен ь удобные способы оплаты. Всем доволен как я так и девушка. Спасибо.
Роман
19.04.2018
Загальна оцінка магазину
Користувався послугами доставки квітів, залишився задоволеним. Букет свіжий, доставка оперативна. Рекомендую!
Nancy
24.04.2018
Загальна оцінка магазину
Спасибо Вам огромное за такой индивидуальный подход, терпение и фотоотчет! Доставка на высоте! Быстро, красиво, оперативно, четко и цены порадовали!!
Юлія
27.04.2018
Загальна оцінка магазину
Дякую! Якісно і швидко! Орхідея дуже красива! Хороші ціни і сервіс!
Дмитрий
05.05.2018
Загальна оцінка магазину
Покупал в Белогородке букет роз, дочке на День Рождения! Цве ты простояли долго, оформили отлично, цена приемлемая. Р екомендую!
Виктория
10.06.2018
Загальна оцінка магазину
Спасибо огромное вам за оперативность, учли все пожелания,дост авка на высоте.
Анастасия
13.06.2018
Загальна оцінка магазину
Девочки, спасибо Вам огромное!!!!Бу кет просто БОМБА. Мне он ооочень понравился...у верена это не последний наш заказ) Вы огромные умнички и спасибо за терпение)
Artem
31.07.2018
Загальна оцінка магазину
Все очень оперативно. Отличный сервис. Спасибо.
Любовь
06.05.2019
Загальна оцінка магазину
Огромное спасибо за чудесный букет. Удивили грамотной работой, своевременной доставкой, учли все мои пожелания. Респект коллективу. Рекомендую. Отличное соотношение умеренной цены к свежайшему качеству продукта.